Шампунь для ручной мойки Shine Systems "Black AcidShampPRO" 400мл SSBL963

Код: 44-038290
Есть в наличии: 9 шт.
  • Вес: 0 кг.
  • Цена:
    394 руб.
  • Старая цена:
    0 руб.
Специализированный шампунь на кислотной основе предназначен для бережной ручной мойки кузова автомобиля на втором этапе после предварительной бесконтактной мойки. Состав эффективно нейтрализует остатки щелочных шампуней и подготавливает поверхность для нанесения защитных составов разного уровня, формируя оптимальную кислую среду для их работы. Входящие в состав ингибиторы коррозии эффективно нейтрализуют ржавчину, образуя защитное покрытие на сколах ЛКП. При регулярном применении решает проблему образования кальциевых отложений и водного камня, что способствует регенерации и продлению срока службы ранее нанесенных защитных покрытий – восков, кварцев и керамик.

Состав: Вода, оптимизированный комплекс органических и неорганические кислот, композиция ПАВ, ингибиторы коррозии, отдушка, краситель. ph 0-0.5

Разбавление водой: 1:220 — ручная мойка 1:8-1:12 – через пенокомплект.

Применение: Разведите состав в указанной пропорции. Нанесите на обрабатываемую поверхность с помощью пенокомплекта либо ведра и губки. Промойте кузов с помощью крупноячеистой губки без предварительной выдержки. Смойте остатки шампуня чистой водой с помощью аппарата высокого давления. Не наносить на горячую поверхность! Не допускать высыхания состава на поверхности! Не наносить под прямыми солнечными лучами! Перед применением взболтать!
 
Избранное (1)